Сделает ли финал сериал «Запретный плод»?

Запретный плод

Неожиданная новость для поклонников знаменитого сериала «Запретный плод». Несмотря на обещание сделать финал в конце этого телевизионного сезона, история возможно будет продолжена.

Уже шесть сезонов подряд сериал «Запретный плод» продолжает вызывать интерес турецкого и мирового зрителя. В сентябре, когда состоялась премьера 6-го сезона популярного проекта компании Medyapim, также официально была озвучена информация о том, что сериал сделает финал в мае, наконец-то поставив точку в невероятно захватывающей истории женского противостояния и интриг. Это подтвердили и актеры «Запретного плода», в частности и многие уважаемые издания со ссылкой на телеканал и компанию-производителя.

Однако, как сообщает известная журналистка Бирсен Алтунташ, отличные рейтинги шестого сезона заставили продюсера Фатиха Аксоя задуматься о возможности продолжения сериала. Пока решение еще не принято, однако не исключено, что сериал будет продолжен и в седьмом сезоне. Летом предполагается также снять фильм, который выйдет на цифровой платформе Disney Plus. Нам остается лишь дождаться какое решение примет телеканал и продюсер проекта.

Читайте также: