Боран Кузум стал новым Бехлюлем в фильме «Запретная любовь»

Прекрасная новость для поклонников Борана Кузума. Именно он сыграет главную роль Бехлюля Хазнедара в новом фильме «Бихтер», который выйдет на цифровой платформе Нетфликс.

Продолжает формироваться каст фильма «Бихтер», который является адаптацией знаменитого романа «Запретная любовь». По сообщению Бирсен Алтунташ картина будет выпущена на цифровой платформе Нетфликс. Режиссеры Мехмет Бинай и Джанер Альпер ранее работали над знаменитым фильмом «Берген».

Роль Бихтер сыграет Фарах Зейнеп Абдуллах. Роль Нихаль досталась Хелин Кандемир. В роли матери главной героини Фирдевс Ханым снимется Ханде Атаизи, известная зрителям по роли Джаны в сериале «Девушка за стеклом». Таким образом Ханде и Фарах сыграют роль матери и дочери (разница в возрасте между актрисами 16 лет). В роли старшей сестры Бихтер Пейкер снимется Незакрет Эрден.

На роль Бехлюля пробовались Фуркан Андыч, Боран Кузум, и Серкан Чайоглу. Продюсеры TAFF Pictures выбрали Борана Кузума, у которого с было максимальное взаимодействие.

Роль Мадемуазель досталась Эбру Озкан, которая должна будет откорректировать свое расписание. Сейчас актриса занята в сериале «Я не могу вписаться в этот мир». Лорин Мерхарт присоединился к касту фильма в роли Бешира. Ранее он играл роль Кутая в сериале Чукур. Также он сыграл главную роль в фильме Серхата Карааслана «Преступники», который попал в шорт-лист премии Оскар.

Съемки фильма стартуют 15 марта. Продолжаются поиски актера, который сыграет роль супруга Бихтер Аднана Зиягиля.

Читайте также: