Кто сыграет Нихаль в фильме «Запретная любовь»

Хелин Кандемир

Хелин Кандемир

Продолжается подготовка к новой адаптации знаменитого романа «Запретная любовь». Нам уже известно кто сыграет вторую главную женскую роль в фильме.

Хазал Кая, для которой роль Нихаль Зиягиль в сериале «Запретная любовь» стала судьбоносной в карьере, призналась в интервью Джейде Дювенджи, что она с нетерпением ждет кто же сыграет эту героиню в новой адаптации знаменитого романа «Запретная любовь». Она знает, что на этот раз время действия фильма будет соответствовать роману, то есть начало XX века. Книга просто шикарная. Интересно, кто же сыграет Нихаль?

Как сообщает известная журналистка Бирсен Алтунташ продюсеры компании TAFF Pictures выбрали на роль Нихаль 18-летнюю Хелин Кандемир, известную зрителям по сериалам «Один литр слез», «Защитник», «Бумажный дом», «Услышь меня». Несмотря на молодость она уже имеет достаточно большой опыт работы и награду Стамбульского международного кинофестиваля за фильм «Сестры».

Напомним, что роль Бихтер в новой адаптации бессмертного произведения Халида Зия Ушаклыгиля сыграет Фарах Зейнеп Абдуллах. Поиски актера на роль Бехлюля Хазнедара продолжаются.

Читайте также: