Барыш Ардуч: «Я не позволю снимать дочку в рекламе»

Барыш Ардуч, которого накануне заметили в районе Левент, дал небольшое интервью турецкой прессе. По признанию актера он работает целую неделю, но душа его остается дома с любимой дочкой. Конечно, он должен работать и дома с малышкой остается ее замечательная мама, которая о ней заботится. Барыш лично меняет подгузники и это замечательно. Хоть как-то помочь жене, ведь обычно вся нагрузка лежит на женщинах. Они рожают, ухаживают за детьми. Впрочем, быть родителем — это непередаваемое чувство, он не видел, чтобы кто-то жаловался на то, что они сильно загружены.

Единственное, что он хочет — это не упустить самые важные моменты взросления дочери. В шутку говорит малышке, что если она захочет сделать первый шаг, то пусть сначала ему позвонит, он убежит со съемок и приедет к ней, не хочет пропустить такое.

На вопрос хотят ли они с Гюпсе завести второго ребенка, Барыш признался, что они много работают и должны подумать о том, чтобы иметь возможность уделить малышу время. Если они будут уверены на сто процентов, что он получит заботу и внимание, то тогда подумают о втором ребенке. Это не игрушки. Когда ты становишься родителем, то понимаешь это.

Также решительно отказывается снимать дочку в рекламе. Возможно, они подумают над предложением, если речь будет идти о социальных проектах. Это то, чем дочка сможет гордиться и это будет для нее хорошей памятью.

Читайте также: