Барыш Ардуч уходит из сериала «Альпарслан: Великие Сельджуки»

Барыш Ардуч в роли Альпарслана

в роли Альпарслана

Неожиданная и очень неприятная новость для поклонников сериала «Альпарслан: Великие Сельджуки». Похоже, в третьем сезоне проект лишится своего главного героя.

Бирсен Алтунташ публикует шокирующую информацию о сериале «Альпарслан: Великие Сельджуки». Первоначально планировалось, что сериал завершит свой показ в конце сезона, был уже готов сценарий финальной серии. Однако позже было принято решение продолжить проект. Производственная компания Akli Film провела переговоры с Барышем Ардучем, который играет главную роль. Ему также было предложено сыграть главную роль в фильме «Халид ибн Валид».

Однако, согласно полученной журналисткой информации решил не участвовать в съемках третьего сезона. Как это повлияет на проект пока не известно. Сериал сделает финал сезона на 60-й серии.

В тот же день турецкая пресса смогла взять интервью у Барыша Ардуча, который был замечен в Куручешме. Журналисты поспешили узнать ведет ли актер переговоры о новом проекте. Барыш признался, что сейчас у него проектов нет. Единственное, что сейчас его интересует — это его дочка. Таким образом, он косвенно подтвердил, что уходит из сериала «Альпарслан».

Читайте также: