Фарах Зейнеп Абдуллах возмущена названием сериала

Фарах Зейнеп Абдуллах, которая отказалась от роли в ожидаемом сериале, где она могла бы вновь стать партнершей Энгина Акюрека, осталась очень недовольной решением продюсеров. Что же произошло?

В воскресенье 8 января начались съемки нового сериала компании O3 Medya «Меня зовут Фарах», который рассказывает историю иранской женщины, переехавшей в Турцию с больным сыном. Главные роли в сериале исполняют и Энгин Акюрек.

Как сообщает Бирсен Алтунташ, первая актриса, которая получила предложение сыграть главную роль в проекте, была Фарах Зейнеп Абдуллах. Она отказалась от роли, так как не хотела работать на телевидении. При этом актриса выразила свое удивление названием сериала, спросив продюсеров «Вы же не хотите оставить такое название?»

считает, что она самая известная турчанка с именем Фарах и ей не очень приятно, что ее имя будет использоваться в названии сериала. По данным Google в Турции проживает 594 женщины с именем Фарах, из них 68 в Стамбуле. Несмотря на то, что имя довольно редкое, вряд ли актрисе стоит отождествлять себя с героиней сериала. Зрители не настолько глупы, чтобы не видеть разницы.

Читайте также: