Пелин Карахан: ‘Мы не ссорились с Аслы Энвер’

Турецкая пресса с удовольствием публикует «жареные» новости о ссорах звезд, которые часто оказываются обычными фейками. На этот раз в центре внимания таблоидов оказались и Пелин Карахан. Что же произошло?

Турецкая пресса утверждает, что и Пелин Карахан, которые подружились во время съемок в сериале «Ветер в голове / Kavak Yelleri», затем поссорились из-за ревности. Впрочем, не к мужчине. Одна из актрис жутко ревновала и завидовала другой, так как та стала более популярна, востребована у продюсеров, и больше зарабатывала в рекламе. Кто кому завидовал, догадайтесь сами.

Пелин Карахан, которую заметили на шопинге в одном из торговых центров Стамбула, опровергла слухи о том, что они с якобы поссорились из-за того, что кто-то кому-то завидует. Пелин считает, что Аслы тоже смеется, слыша такие нелепые сплетни, ничего такого нет, никто ни у кого хлеб не отбирал. На вопрос почему же тогда она не подписана на Аслы в социальных сетях, актриса ответила, что она не большая фанатка такого способа общения. Она и на близких друзей не подписана, они часто на нее за это обижаются. С Аслы они давно не общались, не было возможности. 

Читайте также: