Фарах Зейнеп Абдуллах станет новой Бихтер

Прекрасная новость для поклонников Фарах Зейнеп Абдуллах. Актриса приступает к съемкам в фильме, который станет третьей адаптацией культового романа «Запретная любовь». Что нам известно о проекте прямо сейчас?

Сериал «Запретная любовь / Aşk-ı Memnu», главные роли в котором исполняли Кыванч Татлытуг, и Хазал Кая, до сих пор остается одним из самых популярных проектов турецкого телевидения. Его продолжают показывать каждый год и каждый год (особенно летом) он продолжает собирать у экранов миллионы зрителей, попадая в топ 10 самых популярных телепрограмм Турции.

Однако не только эта версия знаменитого романа Халита Зия Ушаклыгиля считается культовой у турецких зрителей. Мини-сериал 1975 года также входит в число самых популярных проектов турдизи. Любопытно, что когда телекомпания Ay Yapim планировала новую адаптацию книги, многие высказывали опасения, что успех 1975 года повторить не удастся. Однако, они оказались не правы, версия режиссера Хиляль Сарал также стала культовой.

И вот, компания продюсера Тимура Савджи TAFF Pictures начинает подготовку к новой экранизации знаменитой книги для одной из цифровых платформ. На этот раз создатели решили полностью соответствовать духу произведения Халита Зия Ушаклыгиля. Действие будет происходить в начале XX века. Роль Бихтер в новой версии романа сыграет Фарах Зейнеп Абдуллах. Актриса уже подтвердила свое участие в фильме, написав: «Я иду к боли, я не боюсь». Автор сценария Мерве Гёнтем. Кастинг проекта продолжается.

Читайте также: