Афра Сарачоглу и Мерт Языджыоглу: большая ложь?

Турецкая пресса продолжает бурно обсуждать расставание Афры Сарачоглу и Мерта Языджыоглу, предлагая свои версии причин, по которым молодая пара рассталась.

Известный журналист Барыш Коджаоглу размышляет о том что же на самом деле стало причиной расставания Афры Сарачоглу и Мерта Языджыоглу, отношения которых продолжались четыре года. Как утверждает журналист, он совсем не удивился, так как этот «фильм» в турецком шоу-бизнесе смотрел много раз. Сначала ходят слухи о расставании, которые пара опровергает. Затем следует пресс-релиз с признанием: «Мы закончили свои отношения с любовью и уважением, наша дружба продолжается». И это большая ложь. Они никогда не смогут остаться друзьями.

Так почему же отношения закончились? Они были гармоничны много лет, но внезапно появился сериал «Зимородок» и популярность Афры неимоверно выросла. К сожалению, у Мерта все пошло не так. Его сериал «В пух и прах» провалился в рейтингах и сделал досрочный финал. Как только это случилось, журналист уже знал, что пара расстанется.

Как утверждает Барыш Коджаоглу, для молодых актеров, когда женская карьера находится на вершине, а мужская карьера не получает того внимания, которое актер ожидал получить, это создает большое напряжение. Разумеется, это не единственная причина, но популярность Афры и ежедневное упоминание о ней и о ее коллеге по сериалу вполне могли вызвать сильный кризис ревности. Можно сказать, что «Зимородок» не пошел на пользу паре. Он оказался удачным только для Афры.

Читайте также: