Новый сериал Афры Сарачоглу «Из Антепа»

Прекрасная новость для поклонников молодой и очень талантливой актрисы Афры Сарачоглу! Она возвращается на телевизионные экраны в новом сериале телеканала Star TV «Из Антепа». Что нам известно о проекте прямо сейчас?

Компания OGM Pictures, которая в течение последних лет подтвердила свой успех такими сериалами как «Квартира невинных / Masumlar Apartmanı», «Красная комната / Kırmızı Oda», «Девушка за стеклом / Camdaki Kız», подписала эксклюзивное соглашение с телеканалом Star TV. Отныне новые телевизионные сериалы продюсера Онура Гювенатама будут выходить только на этом канале.

Нам уже известно о подготовке большого проекта «Если король проиграет», в котором по слухам сыграет Кыванч Татлытуг. И вот, новая информация от известной журналистки Бирсен Алтунташ. Еще одним сериалом, который выйдет на телеканале Star TV станет сериал «Из Антепа / Antepli», главную роль в котором сыграет Афра Сарачоглу.

Молодая актриса, которая недавно завершила работу в популярном цифровом сериале «Йешилчам / Yeşilçam», где она была партнершей Чагатая Улусоя, взяла небольшой перерыв, сосредоточившись на работе в театре. Афра вышла на сцену вместе с в спектакле «Ночь в баре». После тщательного изучения множества сценариев она подписала контракт с компанией OGM Pictures. Съемки сериала, рассказывающего историю семьи из Антепа, начнутся в Антепе и продолжатся в Стамбуле.  

Читайте также: