Бурак Дениз и Ханде Эрчел: сценарный кризис

Поклонники с нетерпением ожидают информации о новом сериале, в котором и могут вернуться на турецкие экраны. Как оказалось, в сериале, в котором актеры собирались сниматься вместе, возник сценарный кризис. Что же произошло?

Телекомпания TIMS&B продолжает подготовку к съемкам нового сериала «Незнакомец внутри меня / İçimdeki Yabancı» для телеканала Fox TV. Главную мужскую роль в проекте, который расскажет о человеке с раздвоением личности, сыграет Бурак Дениз. Как сообщает известная журналистка Бирсен Алтунташ Ханде Эрчел, которая также сыграет главную роль в сериале Disney Plus, положительно смотрит на возможность работы в сериале на телевидении с Бураком Денизом.

Однако первоначальный сценарий, который готовили Пынар Булут и Онур Коральп не понравился продюсерам компании TIMS&B и они отказались его принимать. Сейчас разработкой сценария занялся Этхем Озишик, известный зрителям по таким популярным проектам как «Пойраз Караель», «Обещание», «Организация». Сценарий полностью переписывается и оба актера ждут результатов работы новой команды. Когда он будет готов пока не известно.

Наконец, стало известно, что Неслихан Йешилюрт, которая также вела переговоры с компанией Medyapım на работу в сериале «Королева сахарных плантаций», в конце концов пожала руки с Тимуром Савджи, став режиссером сериала «Незнакомец внутри меня». Ранее она снимала такие проекты как «Неверный» и «Запретный плод». Неслихан уже приступила к подготовке сериала.

Читайте также: