Ханде Эрчел, Демет Оздемир и Керем Бюрсин: кому выгоден скандал?

Турецкая пресса продолжает раскручивать скандал, в который вовлечены Ханде Эрчел, и Керем Бюрсин. Кому это выгодно и кто стоит за нелепыми слухами, которые достойны разве что турецкого ромкома?

Ханде Эрчел, и Демет Оздемир — одни из самых ярких звезд турецкого экрана. Не удивительно, что турецкая пресса выискивает любую сенсацию, тем более теперь, когда Керем и Демет могут сняться в сериале цифровой платформе Disney Plus. Иногда их воображение переходит все рамки разумного. Сначала они рассказали о якобы случившейся ссоре между и Демет Оздемир, которую Ханде сразу же опровергла. Однако теперь турецкие СМИ сообщают о втором скандале.

Журналист таблоида Takvim Айдын Хамза сообщает о том, что между и Керемом Бюрсином случился серьезный кризис. Девушка устроила скандал и не пустила возлюбленного в дом. А все потому что прочла в прессе, что он будет играть в сериале вместе с Демет Оздемир. Больше всего Ханде обидело то, что она понятия не имела о планах Керема. Расстроенная девушка спросила почему она узнает такие новости из газет. На что тот поклялся, что и сам только что об этом узнал и просто не успел ей сообщить. Оставшийся перед закрытыми дверями, пытается вновь завоевать сердце возлюбленной и помириться.

Однако далеко не все представители прессы настолько беспринципны. Четыре самых известных  турецких журналиста Омур Гедик, Саваш Озбей, Онур Баштюрк и Оркун Юн обсудили эти сплетни и сделали однозначный вывод: все что происходит выгодно только агентству звезд ID İletişim. Разумеется, в секторе существует зависть, так было всегда. Разумеется, какая-то звезда немного популярнее другой. Однако у обеих девушек есть работа и они обе популярны. Никто не будет открыто выражать свое недовольство и устраивать нелепые кризисы ревности. Так что это больше похоже на пиар-игры менеджеров. Кто знает, возможно это внутренние дела агентства, возможно в нем есть кто-то кому не нравится актриса.

Увы, грязные пиар-игры вокруг звезд продолжаются и поклонникам остается лишь надеяться, что по завершении контракта с этим агентством они уйдут от людей, которые позволяют себе пачкать их имена в грязи без всякого стыда.  

Читайте также: