Керем Бюрсин: Ханде Эрчел и новый проект

Керем Бюрсин, который после небольшого перерыва возвращается на экраны с новым проектом, дал интервью турецкой прессе, рассказав о своих взаимоотношениях с бывшими возлюбленными. Мы также узнали о новом проекте звезды.

Керем Бюрсин, которого турецкие папарацци заметили в районе Этилер, встретился со своим коллегой Мехметом Гюнсюром. Они поговорили несколько минут, после чего Керем дал небольшое интервью журналистам, в котором сообщил, что, конечно же, звонил своей бывшей возлюбленной по поводу здоровья ее племянницы Мави. Но эта тема очень деликатная, поэтому с прессой он ее обсуждать не собирается. Отношения с Ханде у них хорошие.

Также папарацци разузнали подробности его отношений с еще одной бывшей девушкой — Ягмур Танрысевсин. Как признался Керем, Ягмур уже долгие годы его друг. Может быть, в Турции к такому не привыкли, но люди могут дружить и после расставания. Дружба — это очень важно. Вот и Мехмет тоже его друг, он увидел его случайно, поэтому вышел из машины, чтобы поздороваться.

Актер не стал отвечать на вопросы прессы по поводу нового проекта. Однако известная журналистка Бирсен Алтунташ сообщила, что снимется в сериале одной из цифровой платформ «Леми / Lemi», который готовит компания Ай Йапым. Также в сериале снимется Эбрар Демирбилек. Режиссер проекта — Осман Кая.

Читайте также: