Айча Айшин Туран и Альп Навруз расстались из-за ревности?

Турецкая пресса продолжает живо интересоваться яркой звездной парой и Альп Навруз, пытаясь понять почему молодые актеры расстались. В воображении журналистам не откажешь.

Журналист издания Хюрриет Мехмет Юстюндаг публикует большое расследование причины расставания Альпа Навруза и Айчи Айшин Туран. Как утверждает журналист, причиной стало поведение Альпа, которое не понравилось его возлюбленной. Продюсеры сериала «Боль сердца» предложили Айче главную роль в проекте. Она спросила мнение Альпа, которому сценарий понравился и он обсудил собственную роль в сериале с продюсером, не поставив в известность Айчу.

Как утверждает господин Юстюндаг, Альп снова хотел сыграть с девушкой в проекте, однако она инициативу не оценила, заявив, что повторение пары не будет хорошим решением и отклонила предложение.  Уже летом у пары возникли проблемы из-за ревности Альпа, который не мог смириться с тем, что Айча работает с Экином Кочем в новом фильме. Пара расставалась, мирилась, однако ситуация с сериалом «Сердечная боль» стала последней каплей, которая переполнила чашу терпения девушки и та поставила точку в отношениях.

На скандальное расследование сразу же отреагировал продюсер компании Gold Film Фарук Тургут. Он заявил, что новости опубликованные в прессе не соответствуют действительности. действительно вела переговоры с компанией Gold Film по поводу работы в сериале «Сердечная боль», однако ее гонорар оказался слишком большим. был в сериале с самого начала и в подбор партнерши не вмешивался. Более того, продюсеры сами не горели желанием вновь соединять Альпа и Айчу на экране, так как это могло помешать сериалу. В результате компания договорилась с Ирем Хельваджиоглу.

Читайте также: