5 знаменитостей, изменивших свой имидж в 2022 году

Самые высокооплачиваемые турецкие актеры

Образ турецкого актера — одна из важнейших составляющих его успеха. Турецкая аудитория очень консервативна и не любит перемены. Лишь некоторые звезды могут позволить себе кардинально изменить образ и остаться любимыми зрителями.

Кому же из звезд турдизи в 2022 году удалось внести серьезные изменения в свою внешность так, чтобы эти перемены были с одобрением восприняты турецкими зрителями?

. Новый 2022 год актриса встретила блондинкой. Совершенно необычный образ был нужен ей для работы в успешном сериале Нетфликс «Полночь в отеле Пера Палас», второй сезон которого предполагали снимать уже летом. Однако, съемки отложили на год, а сама Хазал обнаружила, что станет мамой второй раз. В результате актриса вернулась к темному цвету волос. Впрочем, уже в следующем году она снова изменит свой облик для сериала.

. Завершив работу в популярном сериале государственного телеканала TRT1 «Организация», актер принял предложение сыграть одну из главных ролей в сериале цифровой платформы Blu TV «Magarsus», для которого ему пришлось сильно поправится. К своему новому образу актер относится с долей иронии, подшучивая над своим весом. На что не пойдешь ради искусства.

. В 2021-2022 годах вместо простой провинциалки Рейян из популярного сериала «Ветреный», зрители увидели воинственную красавицу Аккыз в сериале «Легенда». Но на этом актриса не остановилась, превратившись в настоящую голливудскую диву для нового фильма Нетфликс «Джентльмен». В следующем году она наверняка вновь порадует своих поклонников новым образом для сериала «Источник жизни».

. После окончания сериала «Чукур» актер ушел в тень, готовясь к работе над одним из самых ожидаемых турецких сериалов, посвященных жизни первого президента Турецкой Республики Мустафы Кемаля Ататюрка. Работа над первым сезоном проекта цифровой платформы завершена и зрители уже увидели как будет выглядеть молодой Ататюрк в исполнении Араса.

. Один из самых закрытых актеров Турции, который предпочитает не показывать свой новый образ до выхода проекта. В этом году он дважды сменил имидж, сыграв модного дизайнера в сериале «Портной» и жиголо в фильме «Джентльмен». Для роли мужчины, живущего за счет богатых клиенток, ему пришлось похудеть и стать почти блондином. В следующем году зрителей ожидает возвращение актера на телевизионные экраны в новом сериале.

Читайте также: