Кыванч Татлытуг может сыграть в голливудском фильме

Любопытная новость для поклонников Кыванча Татлытуга. Турецкий актер ведет переговоры на участие в голливудском проекте, главные роли в котором сыграют Брэд Питт и Джордж Клуни. Что нам известно о проекте прямо сейчас?

В течение двух лет ведущие голливудские студии и цифровые платформы Lionsgate, Sony, Netflix, Universal, Amazon, Annapurna Pictures и Warner Bros вели борьбу за новый проект режиссера Джона Уоттса, известного своей успешной работой над серией фильмов о «Человеке-пауке».

Интерес к фильму подогревался именами исполнителей главных ролей. Режиссер добился согласия Брэда Питта и Джорджа Клуни на участие в проекте, где они также будут сопродюсерами. Наконец, цифровая платформа Apple объявила, что подписала заветный контракт. Причем картина будет выпущена не только на платформе, но и в кинотеатрах по всему миру.

Детали сюжета пока не известны, однако сообщается, что он будет посвящен двум «решалам», которые получают один и тот же контракт. Предполагается, что если картина вызовет интерес у зрителей, то будет выпущено продолжение. По сообщению турецкой прессы для первого фильма под кодовым названием «Единорог / Unicorn» ведется кастинг среди турецких актеров.

Голливудские продюсеры обратили внимание на Кыванча Татлытуга, Умута Карадага и Йылмаза Эрдогана. Переговоры ведутся со всеми тремя звездами. Предлагается ли им одна и та же роль или же создателям проекта требуются сразу три турецких актера пока не известно.

Читайте также: