Демет Оздемир рассказала о будущей работе

Прекрасная новость для поклонников Демет Оздемир! Молодая звезда рассказала о проектах, над которыми она будет работать в следующем году. Нас ждут очень приятные сюрпризы.

Демет Оздемир, которую заметили после ужина со своим супругом Огузханом Кочем в ресторане в Куручешме, сообщила, что совсем скоро начнутся съемки нового сериала «Меня зовут Фарах», где ее партнером будет Энгин Акюрек. Все произошло очень быстро. Пока она не будет давать никакой информации о сериале, но она очень взволнована предстоящей работой. По словам Демет создатели хотят сделать что-то необычное. Она лишь надеется, что зрителям понравится.

Сразу же после того как сериал уйдет на летний перерыв в июне начнутся съемки второго сезона сериала Disney Plus «Между миром и мной». Так что летнего перерыва в работе у нее не будет. Отметим, что с этой недели сериал доступен не только в Турции, но и во всем мире. Также поклонники актрисы с нетерпением ждут выхода на экраны второй части популярного фильма «Тактика любви» с Щюкрю Озйылдызом, премьера которого состоится на цифровой платформе Нетфликс.

Читайте также: