Эбру Шахин и Биркан Сокуллу в новом сериале

Прекрасная новость для поклонников Эбру Шахин! После работы в фильме актриса возвращается на экраны в новом сериале телеканала Star TV, где ее партнером будет Биркан Сокуллу.

Эбру Шахин, которая заключила эксклюзивный контракт на один год с одной из крупнейших продюсерских компаний OGM Pictures, приступила к съемкам в фильме цифровой платформы Нетфликс «Джентльмен», где ее партнером стал Чагатай Улусой. Съемки картины завершатся в конце месяца и поклонники с нетерпением ожидают какой же новый сериал выберет звезда. 

Как сообщила известная журналистка Бирсен Алтунташ, Эбру сыграет главную роль в сериале OGM Pictures «Источник жизни / Ab-ı Hayat», став партнершей Биркана Сокуллу. Напомним, что первоначально главную роль в сериале должна была сыграть Хиляль Алтынбилек, однако по официальной версии после изменений в сценарии актриса покинула каст. По неофициальной версии продюсер Онур Гювенатам отказался от работы с Хиляль, посчитав ее неподходящей для образа. 

Это история столетнего человека, который продолжает выглядеть так, словно ему по-прежнему 30 лет. Знаменитая актриса эпохи Йешилчам Хюмейра получила предложение сыграть роль персонажа по имени Нериман. Также в касте проекта Зеррин Текиндор. Режиссер сериала Хиляль Сарал, известная по таким легендарным сериалам как «Запретная любовь», «В чем вина Фатмагуль», «Черная любовь». Автор сценария — Нуран Эврен Шит. 

Читайте также: