Эдип Тепели покидает сериал Легенда!

Легенда / Destan

Легенда / Destan

Весьма неприятная новость для поклонников сериала «Легенда / Destan». В ближайшее время каст проекта лишится исполнителя главной роли Эдипа Тепели. Что же произошло?

Сериал продюсера Мехмета Боздага «Легенда / Destan» имеет хорошие рейтинги и входит в число тех проектов, которые телеканал ATV планирует продолжить в новом сезоне. Однако как стало известно, в сюжете произойдут очень большие изменения, которые станут полной неожиданностью для поклонников проекта и исполнителя главной роли Эдипа Тепели.

Как сообщает известная журналистка Бирсен Алтунташ, Эдип Тепели, исполняющий роль Батуги, попрощается с проектом. Дальше сериал продолжится с новыми персонажами и обновленным сюжетом. А вот персонаж Аккыз в сериале останется.

Эта информация произвела весьма сильное впечатление на поклонников, которые не представляют себе сериал без главного героя. Однако, похоже, у сценаристов другое видение истории. Впрочем, поговаривают, что продюсер возможно предпочел заменить главного героя, так как Эдип не является классическим красавцем, к которым привыкли зрители и именно поэтому рейтинги сериала недостаточно высокие. Как бы там ни было, с Батугой поклонники попрощаются в конце сезона.

Читайте также: