Ханде Эрчел: 2 новых сериала

Прекрасная новость для поклонников Ханде Эрчел. Актриса возвращается на экраны и в сериале цифровой платформе и в телевизионном проекте. К тому же ее партнером скорее всего, станет Бурак Дениз.

Новый проект одной из самых ярких актрис молодого поколения вызывает большой интерес у ее поклонников. Напомним, что Ханде подписала эксклюзивный контракт с цифровой платформой и может сниматься только в сериалах платформы и телеканала Fox TV. Как сообщает известная журналистка Бирсен Алтунташ, совсем недавно молодая звезда встретилась с продюсером компании MF Yapım Асеной Бюльбюлоглу. Любопытно, что ее последний сериал «Постучись в мою дверь» также был снят компанией MF Yapım. Встреча прошла очень плодотворно. договорилась о съемках сериала режиссера Юсуфа Пирхасана по сценарию Айше Юнер Кутлу, работа над которым начнется летом. Ханде сыграет русалочку, что полностью соответствует контентной политике компании Disney.

Однако до лета Ханде не останется без работы. Компания Tims&B предложила актрисе главную роль в сериале телеканала Fox TV «Незнакомец внутри / İçimdeki Yabancı». Первый вариант сценария был представлен Пынар Булут и Онуром Коральпом. Сейчас подготовку сценария взял на себя Этхем Озишик. Главную мужскую роль в проекте, рассказывающем историю человека со множественным расстройством личности сыграет Бурак Дениз, с которым Ханде уже работала в сериале «Любовь не понимает слов». В прошлую пятницу актриса встретилась с создателями сериала и встреча прошла на редкость удачно. Особенно ей понравился тот факт, что это будет не романтическая комедия, а драма. Контракт еще не подписан, однако Ханде смотрит на предложение очень тепло. Режиссер сериала пока не объявлен.

Читайте также: