Неожиданное решение по сериалу ‘Если король проиграет’

Если король проиграет / Kral Kaybederse

Если король проиграет / Kral Kaybederse

После большого успеха сериалов «Квартира невинных», «Красная комната», «Девушка за стеклом», «Твой дом — твоя судьба» и «Зимородок», зрители с нетерпением ожидают экранизации самого известного произведения писательницы и продюсера Гюльсерен Будайджиоглу «Если король проиграет». Однако, им придется запастись терпением.

Сериал «Если король проиграет / Kral Kaybederse» продолжает вызывать большой интерес у поклонников турецкого шоу-бизнеса, которые с нетерпением ждут начала съемок проекта по мотивам романа знаменитой писательницы и психолога Гюльсерен Будайджиоглу. Работа над сценарием продолжается уже пять лет. В 2017 году на главную роль продюсеры планировали пригласить Эркана Петеккая, однако когда сценарий не устроил продюсеров, съемки были отложены на неопределенный срок.

Создавший компанию OGM Pictures Онур Гювенатам договорился с Гюльсерен Будайджиоглу о возобновлении работы над проектом. На главную роль пригласили Кенана Имирзалыглу. Однако в это время знаменитый актер не захотел возвращаться на экраны. Было достигнуто соглашение с Кыванчем Татлытугом. Сценаристы сериала «Квартира невинных  / Masumlar Apartmanı» приступили к разработке сценария. Режиссером проекта стала Чагры Лостувалы. Однако сценарий не устроил Кыванча и он покинул каст проекта. 

Тем временем продюсеры компании OGM Pictures подписали соглашение с Уразом Кайгыралоглу. Поползли слухи о том, что именно он может сыграть главную роль в сериале. Однако, как сообщает известная журналистка Бирсен Алтунташ, работа над сценарием продолжается и предложения Уразу сыграть эту роль не поступало. Продюсер Онур Гювенатам, который заключил экслюзивное соглашение с телеканалом Star TV принял решение перенести съемки на следующий год. Сериал выйдет в эфир осенью 2023 года. Кто сыграет главную роль пока не известно. Телеканал и продюсеры хотят получить звезду первой величины, а поскольку все суперзвезды в настоящий момент заняты, это стало большой проблемой.

Читайте также: