Новый сериал Эзги Мола для Disney Plus

Прекрасная новость для поклонников Эзги Мола! Актриса возвращается на экраны в новом сериале цифровой платформы Disney Plus. Что нам известно о проекте прямо сейчас?

Эзги Мола, известная по сериалу «Квартира невинных / Masumlar Apartmanı», в последний раз появлялась на экранах в сериале Нетфликс «Эршан Кунери / Erşan Kuneri», который вызвал неоднозначную реакцию у турецких критиков, однако был очень тепло встречен зрителями в Турции (за рубежом сериал успеха не имел).

Как сообщает известная журналистка Бирсен Алтунташ, Эзги сыграет главную роль в сериале «Айтен / Ayten», который готовит компания Tims&B для цифровой платформы Disney Plus. Режиссер Умур Турагай. Автор сценария — Этхем Озишик, хорошо известный зрителям по сериалам «Пойраз Караель», «Обещание», «Организация».

Саадет Ишыл Аксой присоединилась к касту проекта в роли полицейской по имени Демет, которая работает в отделе по расследованию убийств. Роль очень важна для Саадет, у которой оба родителя являются работниками органов правопорядка.

Читайте также: