Чагатай Улусой будет продавать вино

известен не только как успешный актер, но и как бизнесмен. 32-летняя звезда продолжает расширять свои бизнес-проекты, предпочитая сельское хозяйство и реальный сектор экономики, но не забывает при этом и о своей основной професии — актерстве.

Чагатай Улусой, который предпочитает работать на цифровых платформах, за последние годы ни разу не согласился на рекламный контракт. Секрет такой стойкости актера прост: он зарабатывает достаточно денег, занимаясь собственным бизнесом как в США, так и в Турции. Особую слабость звезда питает к сельскому хозяйству. Известно, что он купил фермы на границе с Болгарией, а также владеет бизнесом по производству холодного чая, который продается в США.

Но на этом бизнес-проекты Чагатая Улусоя не заканчиваются. По информации журналиста издания Хюрриет Мехмета Юстюндага, актер вместе со своим другом Кыванчем Татлытугом год назад купил 10 акров виноградников во Фракии, в районе Текирдаг (также известном как деревня вин). После консультации с экспертами Чагатай начал производство собственного вина. Актер лично занимается виноградниками, часто бывая во Фракии вместе со своей возлюбленной Дуйгу Сарышин. Уже в этом году актер поставит на рынок 4500-5000 тысяч бутылок вина. Часть бутылок пойдет друзьям звезды, а часть будет выставлена на продажу.

Тем временем, Чагатай продолжает работу по своей основной специальности. Едва завершив съемки в сериале «Портной», который будет доступен на платформе в начале следующего года, он приступил к работе над фильмом «Джентельмен», где его партнершей стала Эбру Шахин. Фильм также выйдет на Нетфликс в следующем году.

Читайте также: