Почему Демет Оздемир уволила своего стилиста?

Неожиданная новость для поклонников Демет Оздемир. Как сообщают турецкие СМИ, она отказалась от услуг своего стилиста и личного друга Руткая Озиша. Что же послужило причиной столь резкого решения?

В течение многих лет Руткай Озиш был ведущим стилистом турецких звезд, который работал с Эльчин Сангу, Демет Оздемир, Хазал Кая, Бергюзар Корель, и многими другими знаменитостями. Он получал 120 тысяч турецких лир за проект. Тем большей неожиданностью для всех стало неожиданное решение разорвать все деловые и личные связи с человеком, который создавал ее стиль в течение многих лет, а также был ее близким личным другом.

По информации таблоида Takvim отказалась от услуг своего неизменного стилиста Руткая Озиша и обратилась к Аслы Парлак после того как ей стало известно о неприличном поведении Руткая. Как выяснилось он, пользуясь близким знакомством с актрисой, получал вещи от различных брендов для нее на якобы фотосессии, однако отказывался возвращать их обратно или же оплачивать их. Демет не раз получала возмущенные замечания от представителей брендов и в конце концов решила прекратить сотрудничество с нечистым на руку стилистом.

Продолжат ли другие звезды работу со стилистом пока не известно, Руткай все же продолжает оставаться одним из самых известных имен в мире турецкой моды и, скорее всего, этот скандал не станет концом его карьеры.

Читайте также: