Чагатай Улусой и Эбру Шахин в новом фильме Нетфликс

Прекрасная новость для поклонников Эбру Шахин! Актриса возвращается на экраны в новом фильме цифровой платформы Нетфликс. Ее партнером будет один из самых известных турецких актеров. Что нам известно о проекте прямо сейчас?

Началась подготовка к съемкам нового фильма Чагатая Улусоя для цифровой платформы Нетфликс «Джентльмен / Centilmen». В аннотации к фильму написано: «Забудьте о своем поиске совершенства. Во всем есть трещина. Именно так свет проникает внутрь». Автор сценария фильма Дениз Маданоглу заявила, что хотя герой картины жиголо, однако в центре сюжета не особенности этой профессии, а вопросы одиночества, поиска себя, депрессии, отношений мужчины и женщины и неопределенности, которая присутствует в нашей жизни. Это психологическая драма.

Как утверждает известная журналистка Бирсен Алтунташ, Эбру Шахин, которая подписала годовой контракт с компанией OGM Pictures, сыграет главную женскую роль в фильме «Джентльмен / Centilmen», став партнершей Чагатая Улусоя. В фильме будет рассказана история молодого человека, который вместе со своим другом работает жиголо и влюбляется в молодую девушку.

Заметим, что Эбру может сняться не только в фильме, но и сыграть в сериале компании продюсера Онура Гювенатама, так как ее контракт не ограничивается только одним проектом.

Читайте также: