Кыванч Татлытуг сыграет главу мафии?

Прекрасная новость для поклонников Кыванча Татлытуга! Похоже, зрители увидят любимого актера на телевизионных экранах уже в следующем году. Причем на этот раз он сыграет главу мафиозного семейства.

Напомним, что ранее договорился с компанией OGM Pictures на работу в сериале «Если король проиграет». Однако из-за задержки сценарной группы проекта, которая не смогла вовремя представить сценарий актеру, он решил отказаться от участия в проекте. Многие сомневались, что суперзвезда вообще вернется на телевидение, однако, похоже, их опасения были напрасны.

По сообщению известной журналистки Бирсен Алтунташ дал принципиальное согласие на участие в сериале компании Ay Yapim для телеканала Show TV «Семья / Aile», который является адаптацией популярного американского сериала «Клан Сопрано». Напомним, что продюсер Керем Чатай с самого начала рассчитывал на участие звезды в проекте, однако Кыванч отказался и роль досталась Ибрагиму Челикколю. После того как планы актера вновь поменялись, продюсер Ay Yapim похоже, заполучил его на главную роль.

Пока не ясно время выхода сериала в эфир. Возможно его перенесут на следующий сезон, то есть на сентябрь 2023 года, так как Кыванч будет сниматься в сериале Йылмаза Эрдогана для цифровой платформы Disney Plus «Полет на ковре самолете / Organize İşler». В касте сериала заявлены такие имена как Джанан Эргюдер, Юрдаер Окур, Эмел Гёксу, Юсра Геик, Низам Намидар, Умутджан Ютебай и Мухаррем Тюрксевен. Роль матери главного героя Аслана Хулии возможно исполнит Сумру Явруджук, с которой ведутся переговоры. Режиссер Ахмет Катыксыз. Автор сценария Хакан Бономо.

Озге Озпиринджи, ранее работавшая с Кыванчем Татлытугом в сериале «Якамоз S 245» ведет переговоры на участие в проекте, где она может сыграть роль психолога Девин. Говорят, что Озге тепло относится к предложению и будет рада снова поработать с актером, тем более, что они близкие друзья.

Читайте также: