Помирились ли Ханде Эрчел и Керем Бюрсин?

Сериал «Постучись в мою дверь» давно закончился, однако пара и Ханде Эрчел, которые расстались после окончания съемок, по-прежнему вызывает массу слухов в социальных сетях и турецкой прессе. Так что же происходит на самом деле?

После появления очередных слухов о якобы примирении пары, Керем Бюрсин, который присутствовал на показе фильма Eflatun на Босфорском кинофестивале, не стал отвечать на вопрос журналистов о том помирился ли он с Ханде, отметив, что это неподходящее место. Однако этого вполне хватило таблоидам, которые указали, что актер не стал опровергать факт примирения.

В свою очередь муж старшей сестры Ханде Гамзе Эрчел Джанер Йылдырым отписался от Керема Бюрсина в Инстаграме. Причиной столь резкого шага по версии турецкой прессы стали слова Керема о том, что он звонил Ханде, чтобы узнать о самочувствии ее племянницы Мави. Отец малышки обвинил актера в том, что он использует девочку в собственном пиаре и разорвал все контакты с ним. После чего подруга Керема Ясемин Озилхан отписалась от Ханде в Инстаграм. Ходят слухи, что это было сделано по просьбе Керема, который признался ей, что устал от слухов и не хочет, чтобы их что-то связывало с Ханде.

Увы, надеждам поклонников пары ХанКер не суждено сбыться. Похоже, между Керемом и Ханде все давно закончено и возврата к прошлому уже не будет.

Читайте также: