Рейтинг за воскресенье 6 ноября 2022 года

Рейтинги турецких сериалов

Рейтинги турецких сериалов

Рейтинг за воскресенье подарил турецким зрителям новый сериал «Прекрасные дни», который стартовал достаточно уверенно. Похоже, турецкие зрители с удовольствием воспринимают простые человеческие истории с элементами юмора, который для зарубежной аудитории может быть не совсем понятен. Зато, у проекта есть все шансы закрепиться в турецком эфире.

Сериал «Судебный процесс» вырос на 0,08% в тотал и на 0,81% в АВ. Отрадно, что у проекта телекомпании Ay Yapim не меняются сценаристы, и история выстраивается логично, с учетом предыдущих событий, это однозначно положительно влияет на общий результат, который радует продюсера Керема Чатая.

Сериал «Организация» потерял 0,44% в тотал, но вырос на 0,74% в АВ. В связи с приближающимся Чемпионатом мира по футболу проект видимо возьмет трехнедельный перерыв и у сценаристов будет достаточно времени, чтобы доработать историю и вернуться в эфир с новым поворотом сюжета.

Сериал «Пыльный берег» вырос на 0,13% в тотал, но потерял 0,05% в АВ. Пока положение проекта достаточно стабильно, несмотря на снижающийся АВ, который по нынешним временам скорее роскошь, чем необходимость, поэтому до Нового года сериал в эфире точно задержится, а дальше будет видно.

Тотал:
1. Судебный процесс — 6.84%⬆
2. Организация — 6.60%⬇
6. Прекрасные дни — 4.04%🆕
9. Пыльный берег — 3.64%⬆

АВ:
1. Судебный процесс — 8.69%⬆
2. Организация — 7.45%⬆
5. Прекрасные дни — 4.07%🆕
11. Пыльный берег — 2.28%⬇