Серкан Чайоглу объявил о новом сериале

Прекрасная новость для поклонников Серкана Чайголу! В следующем году зрители увидят актера сразу в двух фильмах и телевизионном сериале. Что нам известно о проектах звезды прямо сейчас?

Летом-осенью 2022 года снялся в двух фильмах, которые выйдут на цифровой платформе Нетфликс. Фильм «Ах Белинда / Ahh Belinda» является ремейком популярной комедии эпохи Йешилчам. Партнершей Серкана в проекте стала Неслихан Атагюль. Съемки второго фильма режиссера Керема Айаноглу «Орегон / Oregon» с Аслы Инандык были завершены на прошлой неделе. Оба фильма выйдут на международной платформе в 2023 году.

После окончания съемок Серкан дал небольшое интервью турецкой прессе, в котором объявил, что собирается вернуться на экраны в новом сериале. На этой неделе стало известно о проекте, который выбрал актер. По информации известной журналистки Бирсен Алтунташ сыграет главную роль в сериале компании MF Yapım для телеканала FOX «Легенда о любви / Aşk-ı Destan / Gülcemal», который расскажет печальную историю Гюльджемаль и ее братьев, о которой говорят в городе Балу. Автор сценария — Эда Тезджан, известная по сериалам «Ветреный» и «Азиз». Подбор каста продолжается.

Читайте также: