Доган Байрактар в новом историческом сериале

Прекрасная новость для поклонников молодого и талантливого турецкого актера Догана Байрактара. В ближайшее время зрители увидят его в новом историческом сериале. Что нам известно о проекте прямо сейчас?

Продолжается подготовка к цифровому сериалу, рассказывающему историю одного из главных героев исламского мира Султана Салах ад-Дина Айюби. Главную роль в проекте сыграет Ильхан Шен. Сериал выйдет на цифровой платформе beIN CONNECT. Производство компаний Akli Film и Ansari Shah Film. Режиссером сериала стал Бурак Мюджеджи, ранее работавший над хитом телеканала TRT1 «Организация». Создается гигантское съемочное плато, на котором будут проходить съемки.

По сообщению известной журналистки Бирсен Алтунташ, присоединился к касту турецко-пакистанского проекта. Первоначально Доган рассматривался на главную роль в третьем сезоне сериала «Организация», однако после того как продюсерам удалось договориться с Муратом Йылдырымом, молодому актеру пришлось искать себе другую работу.

Поиски главной героини продолжаются. Напомним, что Гюльсим Али, которая первоначально согласилась на работу в сериале, впоследствии покинула проект до начала съемок.

Читайте также: