Почему расстались Альп Навруз и Айча Айшин Туран?

Не самая приятная новость для поклонников Альпа Навруза и Айчи Айшин Туран. К сожалению, пара рассталась. Более того, вокруг этого расставания возник скандал, который грозит перейти в судебную плоскость.

Красивая история любви Альпа Навруза и Айчи Айшин Туран, которая началась на съемках сериала «Сказка острова» прошлым летом, завершилась к сожалению многочисленных поклонников красивой пары. Слухи о расставании ходили уже несколько недель и были подтверждены официально, когда пара взаимно отписалась друг от друга в Инстаграм и удалила фотографии, сделанные в их счастливые дни.

Как утверждают турецкие СМИ причиной расставания стало поведение Альпа Навруза, который флиртовал с посетительницами спортзала, что очень огорчило его возлюбленную. Однако, как сообщает известная журналистка Бирсен Алтунташ, подобные утверждения глубоко возмутили актера, который категорически их опроверг. Более того, Альп пригрозил, что если подобная информация будет распространяться и дальше, он подаст судебный иск против журналистов. Любопытно, что компания клеветы против актера развернулась незадолго до выхода в эфир его нового сериала, что наводит на мысли о ее преднамеренном характере.

 

Читайте также: