Сыграют ли Бурак Дениз и Ханде Эрчел в новом сериале?

Прекрасная новость для поклонников дуэта и Ханде Эрчел! Актеры могут вновь сыграть вместе в новом сериале, который выйдет на экраны в начале следующего года. Что нам известно о проекте прямо сейчас?

Два года назад поклонники прекрасного сериального дуэта и с нетерпением ожидали повторную работу звезд в сериале цифровой платформы Blu TV «Незаконченная любовь / Yarım Kalan Aşklar». Однако в связи с коронавирусными ограничениями съемки проекта были отложены и совпали с работой Ханде в сериале «Постучись в мою дверь / Sen Çal Kapımı». Актриса выбрала проект с Керемом Бюрсином и не ошиблась, хотя поклонники пары ХанБур и были расстроены.

Однако, как оказалось продюсер Тимур Савджи по-прежнему хочет объединить успешную сериальную пару на экране. По информации известной журналистки Бирсен Алтунташ и могут сыграть главные роли в новом сериале компании TIMS&B для телеканала Fox TV «Незнакомец внутри / İçimdeki Yabancı», который расскажет о человеке с множественным расстройством личности. Автор сценария — Пынар Булут.

после возвращения из Аданы, где проходят съемки второго сезона сериала Нетфликс «Шахмеран» дал небольшое интервью турецкой прессе. Актер подтвердил, что он вернется на экраны в новом сериале компании TIMS&B. Переговоры с на главную женскую роль еще ведутся и ее участие в проекте не подтверждено, поэтому пока он воздержится от комментариев о будущей партнерше. Похоже, поклонники снова замирают в напряженном ожидании.

Читайте также: