Когда начнутся съемки нового сериала Джана Ямана?

Джан Яман провалился в Венеции?

провалился в Венеции?

Прекрасная новость для поклонников известного турецкого актера Джана Ямана. Съемки сериала «Турок» для цифровой платформы начнутся в самое ближайшее время. Кроме того, поклонников звезды ждет еще несколько сюрпризов.

Известная журналистка Бирсен Алтунташ утверждает, что сериал Джана Ямана «Фиолетовый как море / Viola come il mare» на итальянском языке привлек большое внимание аудитории и достиг высоких рейтингов. Отметим, что сериал стартовал с шестой позиции в итальянских рейтингах, однако немного потерял на второй серии и пока находится в неустойчивом положении. Его дальнейшую судьбу определит последующая динамика.

Тем временем Джан продолжает готовиться к роли в сериале «Турок / El Turco», который будет сниматься в Будапеште. Продюсерская компания Ay Yapim готовит сериал для цифровой платформы Disney Plus. Режиссер — Улуч Байрактар. Авторы сценария — Керем Дерен и Чисил Хазал Теним. Съемки сериала стартуют уже на этой неделе. Любопытно, что проект снимается на английском языке.

Также журналистка сообщает, что является неофициальным рекламным лицом бренда Dolce & Gabbana. В конце месяца выйдет рекламный ролик с участием турецкого актера. Также Яман остается лицом известного бренда макарон De Gecco на протяжении уже трех лет. Можно констатировать, что карьера турецкого актера за рубежом развивается вполне динамично. К тому же, в ближайшем будущем его ждет работа в ожидаемом сериале «Сандокан», съемки которого пока отложены. 

Читайте также: