Рейтинг за пятницу 7 октября 2022 года

Рейтинги турецких сериалов

Рейтинги турецких сериалов

Сериал «Зимородок» вырос на 1,45% в тотал и на 1,34% в АВ, явно претендуя на статус нового хита турецкого эфира. Главное для сценаристов теперь не упустить инициативу и не затянуть рассказ, который может быстро утомить капризных зрителей. Только при сохранении динамики и интриги мы получим настоящий полноценный хит, а возможно и суперхит. Все возможности у продюсеров OGM Pictures для этого есть.

Сериал «Доброта» потерял 0,59% в тотал и 0,99% в АВ. Сильнейший конкурент в пятницу оттягивает на себя внимание турецких зрителей, как это часто и случается, что ставит в общем-то вполне средний проект в очень невыгодное положение. Отныне его динамика может быть отрицательной, если «Зимородок» будет и дальше расти.

Сериал «Городской доктор» вырос на 0,08% в тотал и на 0,12% в АВ. Проекты госканала всегда имеют свою аудиторию, которая хоть и не многочисленна, но довольно предана, поэтому появление мощного конкурента для них проходит более безболезненно. Похоже, сериал будет спокойно существовать и дальше в этот сложный день.

Тотал:
1. Зимородок — 8.60%⬆
9. Доброта — 2.96%⬇
15. Городской доктор — 2.11%⬆

AB:
1. Зимородок — 7.71%⬆
7. Городской доктор — 2.68%⬆
21. Доброта — 1.47%⬇