Сериал Семья — отложен или отменен?

Шокирующая новость для поклонников Ибрагима Челикколя. Сериал компании Ay Yapim «Семья», в котором актер должен был сыграть главную роль, был отложен на неопределенный срок. Что же произошло?

Турецкие зрители с нетерпением ожидали выход сериала компании Ay Yapim для телеканала Show TV «Семья / Aile», в котором рассказывалось о большой семье со множеством тайн, и о психологе, которая вошла в жизнь этой семьи. Продюсер Керем Чатай вел переговоры с Озге Озпиринджи на роль психолога Девин и Ибрагимом Челикколем, который должен был сыграть роль Аслана, влюбившегося в Девин. Озге несколько раз приезжала из Бодрума на переговоры, однако соединить двух актеров в кадре так и не получилось.

Затем были рассмотрены другие кандидатуры на роль Девин, среди которых и Фарах Зейнеп Абдуллах. Юрдаеру Окуру была предложена роль старшего брата главного героя. Также к касту сериала присоединились Джанан Эргюдер, Эмель Гёксу, Юсра Гёик, Мухаррем Тюрксевен, Низам Намидар и Умуткан Утебай.

Однако, как сообщает известная журналистка Бирсен Алтунташ продюсер так и не смог найти актеров на главные роли, поэтому в начале этой недели пришло шокирующее известие — работа над проектом была отложена на неопределенный срок. Впрочем, сериал, снимать который будет Ахмет Катыксыз, все же не отменен окончательно. Напомним, что такое же решение принималось и во время подготовки к съемкам сериала «Судебный процесс», многие были уверены, что проект никогда не выйдет в эфир, однако в конце концов, зрители увидели сериал, который стал большим хитом. Остается надеяться, что и в этом случае ожидание оправдается отличным результатом.

 

Читайте также: