Новый сериал Илайды Алишан

едва завершила работу в сериале «Ты полюбишь», как уже начинает съемки в новом проекте. Что нам известно о проекте молодой звезды прямо сейчас?

Илайда Алишан, которая завершает работу в летнем сериале «Ты полюбишь», делающим финал из-за низких рейтингов на 20-й, уже подписала соглашение о новом проекте. По сообщению известной журналистки Бирсен Алтунташ, молодая актриса заключила контракт на съемки в новом сериале «Жар-птицы / Ateş Kuşları» одного из ведущих продюсеров Турции Мехмета Боздага, известном по своим историческим проектам «Возрожденный Эртугрул», «Основание Осман» и «Легенда».

На этот раз впервые господин Боздаг отойдет от любимой исторической тематики и сделает сериал о беспризорных детях. Режиссер — Эмир Кхалилзаде, авторы сценария — Нехир Эрдем и Айше Ферда Йерылмаз. Зрителям обещают шокирующую историю, которая начнется со сцен воспоминаний.

Главные роли в сериале сыграют Гёркем Севиндик и Эрдем Шанлы. станет партнершей Эфекана Джана. Съемки сериала начнутся в ближайшее время, сейчас идет читка сценария, к которой присоединилась молодая актриса.

Читайте также: