Севда Эргинджи возвращается в сериал «Запретный плод»

Прекрасная новость для поклонников сериала «Запретный плод». Как стало известно готовится вернуться в проект после довольно продолжительного отсутствия. 

Сериал «Запретный плод», рейтинги которого уже шестой сезон продолжают удивлять экспертов своим постоянством, по слухам сделает финал весной следующего года. Напомним, что после ухода из проекта Севды Эргинджи и Онура Туна рейтинги не только не рухнули, но и наоборот поднялись. Как правило, после ухода главных героев зрители разочаровываются в сериалах, но «Запретный плод» оказался счастливым исключением из правил. Второстепенные герои оказались настолько интересными аудитории, что сериал стал поистине культовым.

При этом в проекте Фатиха Аксоя возможны любые сюрпризы, включая и возвращение старых персонажей. Как сообщает известная журналистка Бирсен Алтунташ возвращается в сериал «Запретный плод». По сценарию ее персонаж Зейнеп, которая развелась с мужем, вернется из-за границы вместе с новым мужем. Севда появится в сериале в качестве приглашенной звезды и долго в проекте не задержится. Поскольку сейчас играет в другом проекте того же продюсера «Заключенный», он не сможет присоединиться к касту «Запретного плода» даже на несколько серий. Увы, поклонников пары Зейнеп-Алихан ждет разочарование. 

Читайте также: