Угур Гюнеш и Бурак Тозкопаран в новом сериале

Продюсер наконец-то переходит от продюсирования исторических проектов к современной тематике. В новом телевизионном сезоне зрители увидят расследование одной из самых загадочных авиакатастроф в истории Турции.

Угур Гюнеш, знакомый зрителям по сериалам «Однажды в Чукурова / Bir Zamanlar Çukurova» и «Беззаконные края / Kanunsuz Topraklar» возвращается на экраны в новом сериале телеканала TRT1 «Охотник / Avcı». Режиссер проекта — Джан Эмре. Продюсер Мехмет Боздаг, ранее создававший такие сериалы как «Возрожденный Эртугрул», «Основание: Осман» и «Легенда». Автор сценария Атилла Энгин, также работавший над сериалом «Возрожденный Эртугрул».

Пока не известно кто станет партнершей Угура в проекте, однако известная журналистка Бирсен Алтунташ уже сообщила имя актера, который сыграет вторую главную роль. Это Бурак Тозкопаран, недавно завершивший съемки в сериале того же продюсера «Легенда / Destan». Он сыграет персонажа по имени Селим. сыграет офицера по имени Хакан.

Сериал расскажет историю загадочной авиакатастрофы около города Isparta, в которой погибли ведущие инженеры военно-промышленного комплекса Турции в 2007 году. Хотя до сих пор официальной причиной аварии называют ошибку пилота, однако многие уверены, что самолет был сбит. Съемки сериала начнутся в конце октября — начале ноября.

Читайте также: