Расстались ли Мелиса Аслы Памук и Мустафа Мерт Коч?

Не очень приятная новость для поклонников прекрасной пары Мелисы Аслы Памук и Мустафы Мерта Коча. Похоже, влюбленные расстались. Турецкая пресса предполагает самые невероятные причины произошедшего. 

и были одной из самых красивых молодых пар турецкого шоу-бизнеса. Многие поклонники надеялись, что отношения влюбленных перерастут в нечто большее. Однако Мелиса неожиданно отписалась от своего возлюбленного в Инстаграм и удалила все фотографии с ним.

Пока не понятно что произошло: то ли девушка просто обиделась, то ли пара действительно рассталась (хотя Мустафа все еще не отписался от Мелисы и не удалил совместные фото). Однако у турецких таблоидов уже есть объяснение произошедшему и звучит оно крайне нелепо.

Таблоид Takvim сообщил, что рассталась с Мустафой Мертом Кочем после того, как гадалка сообщила ей, что не видит продолжения их отношений и у него есть другая женщина. Мелиса поверила и сразу же побежала отписываться от Мустафы в Инстаграм и удалять его фотографии. Мелису эта информация немало повеселила, она оставила сообщение «Вы действительно очень смешные».

Читайте также: