Бурак Дениз устроил скандал с Нильпери Шахинкая

Не самая приятная новость для поклонников Бурака Дениза. Актер устроил некрасивый скандал в шикарном отеле Аданы, где остановился на время съемок сериала «Шахмеран». Что же произошло?

Бирсен Алтунташ выпустила сенсационную новость о том, что вчера Бурак Дениз, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, устроил скандал в ресторане роскошного отеля Шератон в Адане, в котором он остановился. Напомним, что актер снимается во втором сезоне сериала Нетфликс «Шахмеран», съемки которого проходят в Адане.

Как оказалось, Бурак вернулся в отель поздно вечером и подсел за столик, за которым сидели и ее возлюбленный Эмре Юсуфи, приехавшие в Адану на фестиваль «Золотой кокон». Ранее Нильпери и Бурак знакомы не были, поэтому не совсем понятно почему он решил поговорить с актрисой. Ясно лишь, что разговор не заладился, молодая женщина обиделась, попыталась уйти и получила поток брани в свой адрес. Вмешался ее возлюбленный, завязалась словесная перепалка, которая вполне могла бы закончиться дракой. Бурак явно нарывался на скандал с криками: «Ты что, меня бить собираешься? Ну ударь!» 

К счастью рядом оказались друзья, которые успокоили подвыпившего буяна и увели его из ресторана. Эмре Юсуфи запросил у руководства отеля записи камер наблюдения отеля. Позже появилась информация, что подала заявление в прокуратуру против Бурака Дениза.

Агентство Бурака Дениза опубликовало официальные извинения актера. Он сожалеет о произошедшем скандале, однако отмечает, что сообщения в прессе относительно грязных оскорблений, которые он допустил по отношению к не соответствуют действительности. В свою очередь возлюбленный Нильпери Эмре Юсуфи настаивает на том, что Бурак был сильно пьян, подходил к их столику четыре раза, грязно ругался, а когда они решили уйти, полез в драку.

Читайте также: