Скандальный финал сериала «Легенда»

Легенда / Destan

Легенда / Destan

Решение о финале сериала «Легенда / Destan», первоначально продленного на второй сезон, оказалось неожиданностью не только для поклонников проекта, но и для съемочной группы, которая предъявила претензии продюсеру и руководству канала ATV.

Поклонники сериала «Легенда / Destan», которые с нетерпением ждали продолжения любимого проекта, получили крайне неприятное известие. Телеканал ATV и телекомпания Bozgag Film приняли решение завершить съемки и начать работу над новым сериалом на том же историческом материале. Впрочем, без финала истории Аккыз и Батуги зрители все же не останутся. Продюсер снял заключительную серию проекта, которая будет показана 15 сентября.

Как сообщает известная журналистка Бирсен Алтунташ, съемочная группа сериала выразила свое недовольство принятым решением. После чего продюсер вызвал по видеосвязи актеров и работников и в резкой форме отчитал их. В результате конфликт был улажен, группа вернулась к работе, однако не пожелал сняться в финальной серии, проявив принципиальность. Атмосфера на съемках последней серии была далека от благожелательной, люди сильно нервничали.

Напомним, что руководство ATV отменило съемки второго сезона, так как сценарий им очень понравился. Менеджеры телеканала решили, что тратить столь хороший материал на сериал с низкими рейтингами не стоит, лучше сделать новый проект. В ближайшее время мы узнаем о какой именно истории идет речь и кто снимется в главных ролях в сериале, который выйдет в эфир уже в следующем году.

 

 

 

Читайте также: