Большой успех турецкого сериала Нетфликс «Другое я»

Другое я / Zeytin Ağacı

Другое я / Zeytin Ağacı

Прекрасная новость для подписчиков Нетфликс, которые предпочитают продукцию турецких производителей. Спустя четыре года после успеха первого турецкого сериала Нетфликс «Защитник» наконец-то появился новый сериал, который смело можно назвать большим хитом.

Поклонники турецких сериалов с удовлетворением отмечают, что наконец-то появился проект, которые преодолел отметку в 100 млн. часов просмотра на Нетфликс. Сериал компании OGM Pictures «Другое Я / Оливковое дерево», главные роли в котором сыграли и стал одним из главных хитов турецких производителей на международной цифровой платформе. Общее время просмотра за 5 недель составило 100,420,000 часов и это лучший результат среди всех сериалов с момента начала публикации рейтингов в прошлом году. 

Примечательно, что турецкий менеджмент по печальной традиции не сделал даже нормальной гала-премьеры для проекта. Похоже, это становится приметой — чем меньше турецкий Нетфликс продвигает проекты, тем лучше результат. Остается лишь надеяться, что этот порочный круг будет сломан.

Следующий «барьер» для турецких сериалов — попадание в список самых просматриваемых неанглоязычных сериалов в мире за первые 28 дней за все время работы цифровой платформы Нетфликс. Для того чтобы попасть в этот список, нужно получить как минимум 300 млн. часов просмотра за первые 4 недели.

Читайте также: