Свадьба Демет Оздемир и Огузхана Коча

Демет Оздемир и Огузхан Коч

и Огузхан Коч

В воскресенье поклонники могли поздравить свою любимую звезду: актриса сочеталась законным браком со своим возлюбленным Огузханом Кочем. Скромные и стильные наряды Демет произвели сильное впечатление на турецкие СМИ.

В воскресенье 28 августа в роскошном отеле Six Senses состоялась долгожданная свадьба и ее возлюбленного Огузхана Коча. Примечательно, что первоначально свадьба должна была пройти в пятницу, однако из-за сильного дождя торжество отложили на два дня.

Свидетелем со стороны невесты выступил продюсер компании Gold Film Фарук Тургут, с которым актриса работала в сериалах «Запах клубники», «Номер 309» и «Ранняя пташка». В своем интервью прессе он признался, что Демет очень важна для него и он рад, что смог быть с ней рядом в этот торжественный день. Свидетелем со стороны жениха был владелец телеканала TV8, известный телеведущий Аджун Илиджалы.

На церемонии Демет сменила три платья. Первоначально счастливая невеста появилась на свадьбе в платье Эды Гюнгор. Затем она продолжила вечер в элегантном свадебном наряде от Нихан Пекер. Закончилось мероприятие платьем от бренда Alexander McQueen, которое привезли из Лондона. Турецкие СМИ бурно обсуждают подарок Огузхана Коча своей новоиспеченной супруге — ожерелье от Bulgari стоимостью 47,5 тыс. евро.

Приглашенные гости соревновались друг с другом в элегантности и смелости нарядов. На свадебном торжестве были замечены и два бывших партнера по сериалам — и Ибрагим Челиккол, которые тепло поздравили невесту.

Читайте также: