Звезда «Бумажного дома» присоединился к касту сериала «Ататюрк»

Сериал «Ататюрк» вызывает большой интерес у турецких и международных зрителей своим сильным актерским составом. Стало известно, что к касту проекта присоединился актер, ранее снимавшийся в популярном сериале Нетфликс «Бумажный дом».

Сериал «Ататюрк / Atatürk», посвященный создателю современного турецкого государства Мустафе Кемалю Ататюрку, является, пожалуй, самым ожидаемым проектов цифровой платформы в Турции. Режиссер Мехмет Ада Озтекин получил мировое признание после успеха фильма «Чудо в 7-й камере». Роль главного героя досталась одному из лучших турецких актеров Арасу Булуту Ийнемли. Также в ролях Сонгюль Оден, Мехмет Гюнсур, Хамди Алкан, Сарп Аккая, Эсра Билгич, Берк Джанкат, Беран Котан, Сахра Шаш, а также неожиданные приглашенные звезды.

Как сообщает известная журналистка Бирсен Алтунташ, Дарко Перич, известный зрителям по сериалу «Бумажный дом / La Casa de Papel», где он сыграл роль Хельсинки, присоединился к касту сериала «Ататюрк» в качестве приглашенной звезды. Пока не известно какого персонажа сыграет актер сербского происхождения.

Напомним, что ранее журналистка утверждала, что зрители также увидят в качестве приглашенной звезды Эмму Уотсон. Пока информация об участии английской звезды не подтверждена, но одна из актрис сериала подписалась на Инстаграм аккаунт Эммы, что обнадежило поклонников.

Читайте также: