Новый сериал Альпа Навруза

Прекрасная новость для поклонников Альпа Навруза. Похоже, молодой актер наконец-то определился с новым сериалом и зрители увидят его на экранах совсем скоро.

По сообщению известной журналистки Бирсен Алтунташ, один из самых перспективных молодых турецких актеров получил более 30 сценариев к проектам как на телевидении так и на цифровых платформах, став своеобразным рекордсменом по количеству предложений.

Первоначально ему понравился сценарий военного сериала компании Gold Film, однако проект отменили. Затем продюсер Фарук Тургут предложил Альпу почитать сценарий сериала государственного телеканала TRT1 «Дети Дженнет / Cennet’in Çocukları», который пришелся Альпу по душе. В четверг продюсер официально поприветствовал актера в касте нового сериала.

Напоминаем, что сериал по книге Атике Хинчлиер «Сердечная боль / Yürek Çıkmazı» расскажет историю сильной женщины по имени Дженнет, пытающейся поставить на ноги своих детей и запутавшегося в алкоголе и депрессии мужчины, способном и на жестокость, и на раскаяние. Главную женскую роль в проекте сыграет Айча Бинголь, хорошо знакомая зрителям по сериалу «Бесценное время». Авторы сценария нового проекта — Айла Хаджиогуллары и Вильмер Озчинар.

Читайте также: