Чаглар Эртугрул объяснил причины ухода из сериала «Организация»

Внезапный уход Чаглара Эртгурула из сериала «Организация / Teşkilat» вызвал удивление у поклонников проекта. Актер попытался объяснить причины своего ухода в новом обращении к фанатам.

в своем последнем видео объяснил, что у него были сразу две причины, чтобы покинуть каст сериала «Организация / Teşkilat». Во-первых, он заключил контракт с компанией TIMS&B на съемки третьей части фильма Альпера Чаглара «Гора» в следующем году.

Во-вторых, во время работы над проектом он пережил несколько травм, которые поначалу не вызывали беспокойства. Он надеялся, что все пройдет. Однако в конце концов оказалось, что ситуация сложнее, чем он предполагал. Также врач запретил участие в сценах экшн. Продюсеры и сценаристы пошли навстречу, поменяли некоторые детали, иногда даже приходилось держать пистолет в левой руке. Но, увы, не получалось как надо. Нужно учесть, что «Организация» — это боевик и сцены экшн просто необходимы, этого ждут зрители. Поэтому пришлось с тяжелым сердцем принять решение об уходе из проекта.

Отметим, что многие задаются вопросом почему Чаглар так долго рассказывает об уходе из сериала и почему с ним не попрощались его коллеги, а также продюсеры проекта. Что же на самом деле произошло? Почему актер так усиленно оправдывается?

Читайте также: