Чаглар Эртугрул и Дениз Байсал в новом фильме?

ушел из сериала «Организация / Teşkilat». Однако поклонники замечательного дуэта Чаглар Эртугрул — могут не расстраиваться. Вполне возможно совсем скоро актеры вновь окажутся вместе на съемочной площадке.

История разведчика Сердара в исполнении Чаглара Эртугрула в сериале «Организация / Teşkilat» подошла к своему логическому финалу. Актер попрощался с проектом в своем аккаунте в Инстаргам, признавшись, что работа над сериалом оставила у него незабываемые воспоминания. Он благодарит всех работников съемочной группы и поклонников, а также надеется, что новый сезон будет таким же захватывающим, как и предыдущие два.

Пока Чаглар, который помирился со своей возлюбленной Кайлой Манукян, отдыхает в Урле и рассматривает предложения о новой работе, периодически возвращаясь в Стамбул. Недавно его заметили в одном из торговых центров. Подтвердив информацию о том, что покинул сериал «Организация», актер признался, что он не хотел публиковать эту новость до того момента, когда начнется показ третьего сезона, но теперь придется опубликовать объяснение почему он решил уйти.

Чаглар порадовал своих поклонников информацией о работе над сценарием нового проекта. Он пишет историю с другом и надеется, что в картине снимется Дениз Байсал. Для нее есть прекрасная роль, так что возможно она сможет вырваться со съемок сериала, чтобы поработать в его фильме.

Читайте также: