Бурака Озчивита чуть не задавили в Москве

Турецкие звезды пользуются повышенным вниманием не только у себя на Родине, но и за рубежом. В этом успел лично убедиться Бурак Озчивит, которого чуть не задушили в объятиях русские поклонницы во время посещения Москвы.

Вечером 23 июля русские поклонники могли лично пообщаться со звездой сериалов «Великолепный век» и «Черная любовь» Бураком Озчивитом, который накануне прилетел в Москву на звездный ужин в ресторане Levantine. Как сообщает российская пресса депозит столика с видом на актера стоил 15 тысяч рублей.

Актер опоздал на мероприятие на 2,5 часа, но преданные фанаты все же дождались его появления. Толпа тепло приветствовала кумира в ответ на русское приветствие «Добрый вечер», сказанное Бураком. Учитывая количество желающих пообщаться с турецкой звездой поближе, охрана решила отвести господина Озчивита за специальный столик, организованный владельцами ресторана и тщательно охраняемый от разгоряченных поклонниц. Турецкие пользователи в соцсетях уже шутят «главное, чтобы Фахрие этого не видела».

Затем была организована фотосессия с поклонниками, причем, как утверждают Бурак сам указывал охране кого можно пропустить для совместной фотографии. Несмотря на шум и оживление в зале он выглядел спокойно, похоже, актер привык к подобной популярности. Не отказались от фотографий с турецким гостем и российские звезды. Дима Билан появился на мероприятии одним из первых. Ольга Бузова и Наталья Рудова сделали фото с Бураком еще раньше. Впрочем, им хотя бы не пришлось лететь в Стамбул, как это сделала пару месяцев назад Ксения Бородина.

Сколько пробудет в Москве пока не известно.

Читайте также: