Cъемки фильма Берен Саат и Кыванча Татлытуга начались

Прекрасная новость для поклонников знаменитой пары и Кыванч Татлытуг. Съемки нового фильма с участием любимых актеров уже начались. Что нам известно о проекте прямо сейчас?

После того как в социальные сети попали первые кадры нового фильма компании OGM Pictures для цифровой платформы с участием и Кыванча Татлытуга, известная журналистка Бирсен Алтунташ рассказала подробности новой работы звезд.

По ее информации еще до начала пандемии Кыванч заключил с продюсером Онуром Гювенатамом контракт на съемки в двух сериалах и двух фильмах. После работы в фильме «День влюбленных» и съемок в сериале «Якамоз S-245» он приступил к работе над новым фильмом о любви, где его партнершей стала Берен Саат. Два звездных актера счастливы поработать вместе спустя 12 лет после легендарного сериала «Запретная любовь». Автор сценария — Нуран Эврен Шит. Режиссер Гёненч Уянык. Также в фильме снимается Сенан Кара.

Сейчас съемки проходят в небольшом курортном городке Шиле. После их окончания вся съемочная группа отправится в Нью-Йорк для продолжения работы над фильмом, который выйдет на цифровой платформе Нетфликс. А сразу  после окончания съемок Кыванч приступит к работе над новым сериалом компании OGM Pictures «Если король проиграет», который выйдет на телеканале Star TV.  

Читайте также: