Делает ли финал сериал «Легенда / Destan»?

Легенда / Destan

Легенда / Destan

Шокирующая новость для поклонников сериала «Легенда»! Появились слухи о том, что проект может сделать финал и второго сезона не будет. Что нам известно о ситуации вокруг сериала прямо сейчас?

Весной 2022 года телеканал ATV принял решение продлить сериал «Легенда / Destan» с и Эдипом Тепели на следующий сезон, несмотря на значительное снижение в рейтингах. В конце сезона каст проекта покинул Селим Байрактар, исполнявший роль Алпагу Хана.

Однако, как сообщает известная журналистка Бирсен Алтунташ,  последние два дня за кулисами появились слухи о том, что руководство канала все же завершит показ проекта. Вместо него в эфир вторника выйдет сериал «Я не могу вписаться в этот мир / Ben Bu Cihana Sığmazam» с Октаем Кайнарджа. Пока заявлений от продюсера Мехмета Боздага не поступало. Также ходят слухи, что будет снята специальная заключительная серия «Легенды». Сценаристы первого сезона Нехир Эрдем и Айше Ферда Ерылмаз уже приступили к работе над новым сериалом «Жар-птицы / Ateş Kuşları».

Напомним, что журналистка также утверждала, что в конце сезона покинет каст сериала «Легенда». Однако затем продюсер якобы передумал, увидев крайне отрицательный отклик зрителей. Подтвердится ли информация о завершении показа сериала на этот раз мы узнаем совсем скоро.  

Читайте также: